Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Эффективная антивозрастная сыворотка для всех типов кожи

11.11.2020

В современном мире не существует женщины, которую бы не волновало старение кожи, и даже молодые девушки с юного возраста начинают покупать кремы для кожи. И не зря! Ведь преждевременное старение начинается по разным причинам.

Одна из этих причин старение от цифровых источников! Сейчас дети с маленького возраста активно сидят в гаджетах и взрослые не исключение, но даже не предполагают, что от экранов мониторов и смартфонов идет излучение, которое напрямую влияет на старение кожи.

И тут не всякий крем и сыворотка могут помочь! Чтобы защитить кожу необходимо раз в день наносить на кожу лица, шеи и декольте био-сыворотку «Защита кожи от цифрового старения» от бренда Фратти.

Комплекс включает в себя 8 ампул, каждая, из которой имеет срок хранения с момента вскрытия 3 дня. То есть упаковка применяется 24 дня.

 

Сыворотка прозрачная, не вызывает раздражения и липкости, наносится перед основным уходом. Имеет прозрачную жидкую консистенция, напоминающую гиалуроновую кислоту, которая также есть в составе данного средства.

Весь состав можно увидеть на упаковке.

Состав близок к полностью натуральному, и безопасен для любого типа кожи.

Он имеет антиоксидантные свойства, эффективно снимает усталость, напряжение с кожи, жарит ей здоровый цвет лица и ровную кожу, обогащает витаминами и влагой.

Д-пантенол, смягчает кожу, заживляет микротрещины и помогает разгладить морщины на коже.

Сыворотка очень приятная в применении она быстро высыхает, нет стянутости после применения. И она эффективно работает в любым кремом, наносимым после нее.

    Оставить комментарий