Косметика Красота и уход

Красивое сияние кожи с СС кремом iSeul от Faberlic

13.11.2020

Популярный косметический бренд Faberlic и корейская лаборатория BioSpectrum вместе разработали корейскую косметическую серию iSeul. Все средства были разработаны на основе корейских компонентов.

CHOK-CHOK – это популярный тренд в Корее, который заключается в эффекте влажного, естественного сияния кожи. Хочу поделиться своими впечатлениями об одном шикарном средстве из этой серии — CC креме из серии iSeul от Faberlic.

В яркой, красочной картонной упаковке скрывался тюбик, выполненный в том же красивом дизайне, что и упаковка. Ниже представлена вся полезная информация о креме.

Объем средства 30 мл. Носик у тюбика узкий. Достаточно удобно дозирует крем.

Аромат у крема ненавязчивый косметический. По консистенции он легкий и жидкий. Я не люблю перегружать лицо тональными средствами и мне не нравится эффект-маски на лице, поэтому текстура данного СС крема меня очень порадовала.

Оттенок у СС крема iSeul от Faberlic один, универсальный. Изначально он мне показался темным, и я подумала, что он мне не подойдет. Но каково было моё удивление, когда я распределила крем по лицу, и он подстроился под тон моей кожи!

На лице СС крем iSeul совсем не ощущается. Шелушения он не подчеркнул, даже немного увлажнил кожу.

Для нанесения на всё лицо не достаточно 2-3 капель крема. Он очень экономный в использовании.

Также меня порадовало наличие у крема защиты spf15, которой вполне достаточно в осеннее-зимний период.

СС крем iSeul отлично выровнял тон и хорошо перекрыл недостатки кожи: прыщики и покраснения. Покрытие он дает среднее, не создает тяжелую маску.  На лице данный крем создает тот самый эффект «чок-чок» — красивое естественное сияние кожи. Мне очень понравился данный эффект на моем лице! Мне кажется, что смотрится очень красиво! Кожа приобрела здоровое сияние.

СС крем iSeul от Faberlic – отличное тональное средство, которое должно быть в косметичке каждой женщины! Он отлично выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и прыщики, дарит красивое сияние коже! Рекомендую присмотреться к данному СС крему!

Оставить комментарий