«ДиетсРека»: интересное

Мыть посуду с таблетками ПММ от Paclan — сплошное удовольствие

08.10.2020

Осенний марафон красоты.

Для многих женщин мытье посуды — занятие не самое приятное. Но все меняется, когда в доме появляется посудомоечная машина. У хозяйки появляется настоящая помощница, и можно посвятить свободное время себе и другим делам.

Но выбрать моющее для ПММ — задача не такая уж простая. Главное, чтобы средство хорошо справлялось с загрязнениями, не оставляло следов на посуде. И если вашей посудомоечной машине подойдет средства 3 в 1, то советую присмотреться к таблеткам Brileo от Paclan.

 

Таблетки представлены в плотной картонной коробочке со всей необходимой информацией. Paclan предлагает несколько форматов, как 100 штук в упаковке, так и 25. У меня в коробочке 25 таблеток.

Каждая таблетка упакована в герметичный пакетик. Таблетки небольшого размера, спокойно подойдут для отсека в ПММ.

Состав таблеток просто замечательный: кислородный отбеливатель, поликарбоксилаты, фосфанаты, НПАВ, энзимы. В состав не входят фосфаты, и это огромный плюс для нашей с вами экологии и здоровья.

Вообще, таблетки подходят для всех типов посудомоечных машин. Они, как говорят, all in one, то бишь 3 в 1. Но если вода в вашем регионе сильно жесткая, то советую пользоваться еще и ополаскивателем, не говоря уж о соли.

Таблетки можно использовать при мойке на любых температурах: от 35 и до 70 градусов.

Таблетки Brileo полностью растворяются, на тарелках потом не остаются. Они прекрасно очищают грязную посуду до зеркального блеска. Полностью выполаскиваются, не оставляя следов и подтеков.

Рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий