Новости проекта «ДиетсРека»

Царский уход за кожей рук от VitaMine

09.10.2020

Осенний марафон красоты

Увы, рукам мы уделяем не так много внимания, как им хотелось бы. Ведь руки работают больше всех. И принимают на себя все удары судьбы – мытье посуды, уборку, ветра и морозы.

У меня очень теплые чувства к крымской косметике. Ведь воспоминания с Крымом исключительно хорошие – солнце, отдых, экскурсии, травяные душистые мешочки и натуральное мыло. Так что я себя обязательно балую крымской косметикой с наступлением зимы. И особо мне полюбилась продукция лаборатории органической косметики VitaMine.

Я заказала просто роскошный набор, который называется «Набор царицы». В набор входят такие важные для ухода средства, как:
— пилинг для рук;
— скраб для рук;
— крем для рук.

Все средства имеют 100% натуральный состав. В них нет синтетических компонентов – только натуральные масла и безопасные ингредиенты.

У меня после лета была на руках пигментация. Я применила набор в борьбе с ней и через некоторое время оценила результат! Довольно быстро! Буквально несколько применений.

Средства мне очень нравятся. Они делают кожу рук нежной и мягкой.

Не могу не отметить, что автор косметики VitaMine не только создала уникальные авторские рецепты косметики, но и замечательно шьет! Вот этот набор, например, мне прислали в hand-made косметичке роскошного малахитового цвета. Она мягкая, стеганая, совершенно потрясающая. И цвет замечательный – просто обожаю его.

Рекомендую и вам познакомиться с косметикой VitaMine.

    Оставить комментарий