Разное «ДиетсРека»: интересное

Вы полюбите уборку с салфетками Paclan

04.10.2020

Гораздо легче делать уборку с качественными расходными материалами, согласитесь. Например, для мытья различных поверхностей отлично подходят Салфетки Practi Microfiber от Paclan.

В упаковке четыре салфеточки. Все они имеют очень красивый насыщенный тон – розовый, желтый, голубой, зеленый. Когда берешь салфетку в руки, уже испытываешь эстетическое удовольствие. То, что красиво выглядит, всегда поднимает настроение.

А также добавим к этому тактильные ощущения. Ткань очень нежная, имеет пушистые, плотные ворсинки.  Состав салфетки это 100 % микрофибра.

Каждая салфеточка снабжена ленточкой с надписью бренда. На обратной стороне указана информация об уходе. Я не обрезала её, удобно на крючок повесить салфеточки в ванной, чтоб никому не мешали.

Размер тряпочки 30 х 30 см. Они подходят для влажной и сухой уборки.

Мыть окна с такой салфеткой очень быстро и удобно. Я наношу на стекло специальное моющее средство. Далее сухой салфеткой прохожусь по стеклу. Никаких разводов и ворсин не остается. Чтоб привести в чистый вид большое окно в комнате я трачу 8 – 10 минут. Никаких тазиков с водой. Помню, были времена, чем только не натирала эти стекла, чтоб разводов не было. Сейчас стало всё гораздо удобнее в плане уборки.

Микрофибра чудесно справляется с сухой пылью. Мебель протираю без моющих средств. Хорошо собирает пыль, не размазывает по поверхности. Такая уборка понравится всем. Без лишних натираний и хлопот.

    Оставить комментарий