Косметика Красота и уход

Крем с муцином улитки — залог молодости и красоты

20.06.2020

Муцин улитки давно уже завоевал популярность у представительниц прекрасного пола, следящих за своей красотой. И это оправданно: в нём содержатся вещества, преобразующие кожу, — белки, коллаген, эластин, пептиды, гиалуроновая кислота и пр. Благодаря им кожа разглаживается, подтягивается, увлажняется, питается, смягчается, омолаживается. Также муцин защищает кожу от негативных факторов, которые могут вызвать раздражение или повреждение, заживляет, помогает рассосаться рубцовой ткани.

Как же выбрать косметическое средство с муцином, чтобы оно было результативным? Рекомендую обратить внимание на производителя корейской косметики Etude Organix, представляющего  серию Secret Snail.

Крем для лица, выпущенный в рамках данной серии, отвечает самым высоким требованиям. Лёгкая текстура, тонкий парфюмерный аромат, моментальная впитываемость – таковы первые впечатления от средства.

Мгновенное увлажнение, шелковистость кожи, смягчение, разглаживание – это следующие впечатления, которые принесут максимум комфорта коже.

Если же начать пользоваться кремом регулярно, не прерываясь на «выходные», то станет очевидно, что он оказывает по-настоящему эффективное воздействие. Кожа станет более упругой и эластичной (это можно проверить с помощью тестов в домашних условиях), начнёт очищаться от акне, сгладиться рубцовая ткань, постепенно начнут отступать морщинки. С каждым днём кожа будет становиться всё свежее и красивее.

А всё потому, что состав крема — это настоящее золото для кожи. Помимо муцина улитки, в нём содержатся аллантоин и гиалуроновая кислота, шикарный союз масел и не менее роскошный союз экстрактов целебных трав, продукты пчеловодства. В общем всё то, чтобы кожа была великолепна!

Стоит отметить и интересную подачу крема. Упаковка дой-пак непременно порадует, ведь она удобна и экологична, такой пакетик всегда можно взять с собой, он не займёт много места в сумке.

После открытия пакетика крем нужно использовать в течение полугода, но это не составит труда сделать, поскольку в упаковке всего лишь 20 миллилитров средства.

Дизайн упаковки привлекательный, такой пакетик станет украшением косметички или отличным подарком (особенно если собрать всю серию Secret Snail – любая женщина точно это оценит).

Хотите выглядеть молодо и привлекательно? Обратитесь к Etude Organix!

    Оставить комментарий