Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Красота и уход

Профессиональный курс для красоты и здоровья BeautySense

18.05.2020

Всем известно, что красоту нужно поддерживать не только снаружи (кремами, сыворотками), но и изнутри (витаминами, минералами). Наше питание – даже самое продуманное и выверенное – справляется с этим только отчасти. Какой же курс витаминов-антиоксидантов и других важных компонентов выбрать? Тот еще вопросик, да.

Мне нравятся курсы Siberian Wellness, потому что они комплексные, натуральные и эффективные. К тому же, внушает доверие сырьевая база. Ведь корпорация международная, продукты реализуются за рубежом, а значит, все миллиард раз проверено.

Для поддержания женской красоты у Siberian Wellness есть полдюжины разных курсов, но лучший, бесспорно, из линейки Siberian Super Natural Nutrition – BeautySense.

Это нутрикосметическая anti-age система для молодости и сияния кожи: формула с гиалуроновой кислотой, гликозаминогликанами, сверхчистым генистеином и суперантиоксидантами.

Как принимать

Не могу не отметить очень удобную формулу приема. Это пакетик на день, в котором находятся 3 капсулы. Принимать их нужно за раз, утром, то есть нет риска забыть (как бывает с курсами, где нужно принимать что-то утром, а что-то вечером.

Состав

В пакете 2 капсулы комплекса 1. В составе:

N-ацетилглюкозамин GreenNAG™, гиалуронат натрия ExceptionHYAL® Star, экстракт оливы Mediteanox® (стандартизированный по содержанию гидрокситирозола), трансресвератрол resVida™, генистеин geniVida™.

Третья капсула в комплексе – это из КОМПЛЕКСА № 2:

масло облепиховое (стандартизированное по содержанию каротиноидов), масло рисовых отрубей Rice Tocotrienols 35 (стандартизированное по содержанию токотриенолов), ликопин redivivo™.

Как видим, в составе есть всё для поддержания красоты и молодости кожи, включая гиалуроновую кислоту, трансресвератрол, генистеин, ликопин, натуральные масла.

Комплекс рассчитан на 20 дней приема.

Результаты

После курса у меня:
— улучшился тургор кожи;
— улучшилось состояние волос;
— прошли угри;
— стало больше сил и энергии.
Комплекс недешевый, но это объяснимо с таким составом. И денег он своих стоит. Рекомендую!

    Оставить комментарий