Косметика Красота и уход

Восстанавливающий здоровье кожи и омолаживающий крем с безупречным составом

26.02.2019

Что мне больше всего нравится в корнеотерапевтической косметике, так это реакция кожи. На эту косметику с восстанавливающими роговой слой и успокаивающими свойствами кожа реагирует особым образом – улучшается цвет, увлажненность, кожа напитывается полезными веществами и выглядит соответственно. Никаких раздражений и покраснений на коже нет. И даже тонкая склонная к старению кожа выглядит гораздо лучше. А все потому, что правильный уход дает накопительный эффект.

Когда-то я была сильно увлечена корейскими увлажняющими сыворотками, но потом заметила, что они действуют ровно до того момента, как перестаешь ими пользоваться. Что, собственно, неудивительно, глядя на их состав. Они действуют действительно молниеносно, но в перспективе только больше иссушают кожу, ведь в составе куча спиртов и нефтепродуктов. А корнеотерапевтическая косметика, как студент в первый год, работает на зачетку, закладывая здоровье кожи на долгие годы.

Для вечернего ухода я выбрала ночной крем Marina Kazarina для возраста от 30 до 45 лет. Крем создан для кожи, которая склонна к сухости, обезвоженности, чувствительности.

Объем – 30 мл. флакончик с дозатором. Крем сделан в январе. В январе я его и получила. Пользуюсь уже больше месяца.

Цена – 2370 рублей. Но бывают и скидки от 15 до 30 процентов. Например, сейчас крем можно купить по цене 2015 рублей.

Итак, состав этого крема приятно удивляет. Он одновременно восстанавливающий роговой слой и здоровье кожи, омолаживающий, питательный и увлажняющий.

Мои любимые здесь ингредиенты – это пребиотик для полезных бактерий, экстракт красной водоросли для увлажнения и омоложения, пептиды шелка.
Также здоровью кожи способствуют масло розы москета (мощное омоложение, защита от УФ), масло ши, масло бурачника, масло виноградной косточки.

Очень важный для молодости кожи компонент — N- ацетилглюкозамин. Он увеличивает уровень гиалуроновой кислоты в коже, делает красивым и здоровым цвет лица, не дает падать уровню коллагена, интенсивно увлажняет и успокаивает кожу.

Крем отлично впитывается, не жирнит. Хорошо распределяется по коже. Запаха почти нет.

Прекрасный уходовый крем,восстанавливающий здоровье кожи!

    Оставить комментарий