Красота и уход

Нежность кожи с кремом после депиляции ПАНТИКА

26.02.2019

Как ни крути, но прибегаем мы к депиляции круглый год. В зимний период кто-то может себе позволить удаление нежелательной растительности чуть реже, чем в теплое время года, но в любом случае, коже необходим заботливый уход после депиляции волос.

Представляю Вашему вниманию Крем после депиляции с экстрактом женьшеня от Крымского производителя лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА.

Крем представлен в удобном флаконе, объём которого составляет 100 мл. Флакон имеет дозатор для более удобного и экономичного использования средства.

В состав крема входят только натуральные компоненты, которые указаны на оборотной стороне флакона. Там же, можно увидеть информацию о производителе и срок годности с даты изготовления.

Консистенция крема очень легкая, похожая на флюид. Аромат очень приятный, нежно-цветочный с ноткой мяты, не навязчивый. Цвет крема белый.

При нанесении на кожу крем словно тает и мгновенно впитывается не оставляя жирной пленки и ощущения липкости. Расход очень экономичный, для нанесения на ноги мне достаточно средства примерно в две горошины.

Сразу же после первого применения кожа стала гладкой и шелковистой. Крем прекрасно снимает раздражение и нежно успокаивает легким холодком. Ежедневное использование крема после депиляции с экстрактом женьшеня восстанавливает травмированную кожу после депиляции, увлажняет и питает её.

После 2-х недельного нанесения крема я заметила, что вновь растущие волоски стали более мягкими и слегка замедлился их рост.

При постоянном использовании крема кожа теперь нормально переносит процедуру удаления волос, уже не так болезненно и без неприятных покраснений и раздражений.

Для тех, кому приходится после депиляции терпеть раздражение кожи, сухость, покраснения (которые так и хочется почесать) настоятельно рекомендую начать использование Крема после депиляции с экстрактом женьшеня от Крымского производителя лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА, Ваша кожа будет очень благодарная за такой уход, а Вы, забудете о всех неприятностях связанными с последствиями депиляции.

    Оставить комментарий