Косметика Красота и уход

100% масло макадамии от «Душистый мир»

17.05.2018

В уходе за кожей и волосами особое место занимают растительные масла. В косметологических целях я применяю их давно и регулярно, поэтому в моем арсенале их несколько видов. Одним из таких является масло макадамии от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода. Ценность его в содержании омега-3 и омега-6 кислот в оптимальном соотношении,которые восстанавливают эластичность и упругость кожи.Масло имеет антиоксидантные свойства,благодаря витамину Е. Кроме того,в нем содержатся :магний,витамины группы В,фосфор,кальцияй,протеины,стеролы и другие полезные компоненты. При уходе за волосами устраняет перхоть, укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает структуру волоса.

 

Масло макадамии отлично подходит для любого типа кожи и волос,независимо от возраста.Прекрасно для ухода за чувствительной кожей и даже для кожи младенца. Не забивает поры. Оно прозрачного цвета и имеет легкий ореховый аромат. При низких температурах может густеть.

 

Во флакончике 100 мл. Очень удобный дозатор. Срок годности 12 месяцев. Это 100% натуральное средство.Делаю с ним маски для волос,после которых волосы становятся шелковистыми.Смывается легко шампунями,не оставляя жирности.Применяю его после ванны,наношу на влажную кожу. Очень хорошо увлажняет и делает кожу упругой.Мне очень понравилось масло макадамии.

 

Оставить комментарий