Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Помощник в ваших марафонах стройности

27.02.2019

Сегодня хочу рассказать о БАДе, который помогает вам скорректировать фигуру, а именно ускорить метаболизм, снизить аппетит, ну и соответственно сбросить вес, если вы сбрасываете.

Если вес не сбрасываете, а просто сохраняете на том уровне, на котором остановились, такой препарат так же можно применять. В этом его большой плюс.

Мета-upУскорение от компании Faberlic.

В первую очередь хочу показать состав продукта, чтобы вы понимали, что вредного и опасного для организма тут ничего нет. А вот дать толчок и оказать поддержку в ваших успехах по сбросу веса Мета-up  вполне может.

Здесь собраны все необходимые компоненты, которые запускают процесс  ускорения метаболизма, а одновременно и ингредиенты, которые притупляют чувство голода и снижают аппетит.

Теперь хочу сказать немного о скептиках и разочаровавшихся потребителях, которые пробовали этот препарат и не получили результата.

Результат все хотят получить с помощью одной волшебной пилюли. Любой диетолог, фитнес-тренер, спортсмен вам скажет, что хорошая спортивная фигура- это результат правильного сбалансированного питания по БЖУ, затем это качество вашего сна и ваш образ жизни в целом!

Ну не получите вы сброс веса, если вы кушаете жареную картошку, пьете вредные напитки, а еще хуже, если есть вредные привычки. Здесь сразу предупреждаю вам не помогут чудо таблетки, разве, что поход к хирургу и то это все временный эффект.

Ну, что ж, понятно, что все методы приводящие фигуру в порядок – это симбиоз правильного питания, отличного сна от 6 часов, употребление воды от 1,5 л, нагрузки любые кардио или спорт, а вот допинг в виде каких-то вспомогательных средств – различные БАДы – это по вашему желанию. Хочу отметить, что любой спортсмен, который занимается спортом профессиональным или любительским всегда принимает дополнительно комплекс витаминов и минералов, так же и БАДы.

В зависимости, какой результат вы хотите получить и подбирается БАД. В нашем случае, МЕТА-UP подходит тем, кто худеет.

Я в данный момент остановилась на весе 49 кг при росте 169, стремления снизить вес – нет, наоборот даже набираю мышечную массу, но так как ускорить метаболизм – это и из моей оперы – мне этот препарат тоже подходит.

Для чего мне ускорять метаболизм. Так как у всех людей по природе метаболизм замедляется к 30-ти годам, то процессы обмена веществ в организме замедленны.  Соответственно выработка гормонов и строительных материалов происходят длительно. Чтобы получить быстрее результаты в виде похудения, либо наращивания мышц, заживления и восстановления – требуется ускорить метаболизм.

В этом могут помочь определенные продукты, но, чтобы вам не бегать по магазинам, рынкам и не искать эти продукты и вещества, можно приобрести всего одну баночку БАДа – Мета-Up и вы экономите на своем времени, а возможно и на деньгах. Просто глядя на состав понятно, что столько продуктов вы сразу не купите.

Я принимаю эти зеленые, травяные таблетки утром 1 раз в день, мне нравится. Вкус ощущается фенхеля. Таблетки сами во рту таят. Аппетит притупляется, приходит ощущение сытости, считаю, что вполне, как помощника в своем марафоне стройности вполне можно применять.

Кто хочет подобрать себе возможно и другие БАДы от faberlic приглашаю на официальный сайт: www.faberlic.com

 

 

    Оставить комментарий