Косметика Красота и уход

Биокомплекс против выпадения волос от DNC: лучше профилактика, чем лечение

18.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

За окном уже поздняя весна, а это значит что время ношения головных уборов кануло в лету, а точнее — в зиму) И наши волосы открылись миру. Если мы весь осенне-зимний период за ними ухаживали, то волосы будут выглядеть прекрасно, но если в организме нехватка витаминов, то и волосы потеряют свой блеск и здоровье. А также могут начать массово покидать голову.

У меня длинные волосы, и оставить без уходовых процедур я их не имею желания. Более того, я постоянно провожу профилактические мероприятия по сохранению и укреплению волос. И самый главный помощник в этом деле бренд DNC и их продукция для волос.

Одним из любимых помощников стал Биокомплекс против выпадения волос от бренда DNC:

Упаковка стандартная для этого производителя: картонная коробочка-саше, в которую вложены пакетики с содержимым. В данном случае, в биокомплексе один пакетик с 15 мл средства.

Состав Биокомплекса натурален на 100%: масла (репейное, касторовое, соевое, можжевельника, мирта и лавра), экстракты (алоэ и шиповника), а также витамины А, Е, F и В5.

Я наношу средство на сухие волосы и на кожу головы и по всей длине. Выдерживаю 5-10 минут и смываю теплой водой с шампунем. Этот биокомплекс можно применять при каждом мытье волос.

Средство имеет очень приятный аромат и золотистый цвет. Наносится легко, смывается быстро. По текстуре комплекс лёгкий, после смывания на волосах не остаётся жирности. А вот сами волосы становятся сильнее и выглядят ухоженными.

    Оставить комментарий