Косметика Красота и уход

Изумительный косметический бальзам для лица от Пантика

03.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом, о прекрасном косметическом бальзаме для лица серии «Энергия моря» от компании Пантика. Мне очень понравился этот бальзам, по многим причинам. Расскажу подробней.

У меня сухой тип кожи, плюс к этому еще и чувствительный и я веду постоянно веду борьбу с шелушением и раздражением. Сколько средств я не перепробовала — ничего не подходило. Совершенно случайно я решила попробовать этот бальзам. И моему счастью не было предела. Сколько было радости, когда после первого использования исчезло раздражение и шелушение.

Конечно, при выборе продукта я не могла не обратить внимание на состав. Мне понравилось, что производитель описывает уникальные составляющие, которые обладают особой полезностью. К примеру, такой компонент, как масло печени акулы.

Это настоящий подарок природы, благодаря которому можно за короткое время омолодить и оздоровить кожу. Кроме этого в составе описаны такие компоненты:

  • эфирные масла шалфея, лаванды и мяты;
  • витамины А, Е, С;
  • органические кислоты;
  • масло кокосовое.

Прекрасные натуральный состав. При постоянном использовании моя кожа стала более упругой, эластичной. Приобрела здоровый и сияющий вид.

Бальзам для лица от компании Пантика — высокоэффективный продукт, по доступной цене. Поэтому я отдаю свое предпочтение именно ему.

    Оставить комментарий