Здоровый образ жизни Косметика

Отличное дезинфицирующее средство для рук от Faberlic

19.04.2020

Делая заказ у Faberlic, я, конечно же, заказала и санитайзер. Не только потому, что сейчас ходит вирус. Вообще, стоящая вещь. Допустим, хочется вам в пути съесть яблоко или приспичило нос потереть. Дезинфицируем руки – и никаких проблем. Так что подобные средства я старалась всегда носить с собой. А доступный и эффективный санитайзер от Faberlic нужен всем. Тем более сейчас он продается по скидке – вместо 200 рублей только 99 рублей. Очень выгодное предложение.

Дезинфицирующий гель для рук соответствует основному требованию. Он на 70% состоит из спирта, а значит сто процентов бактерий будут убиты. Руки прекрасно очищены — ими можно и есть, тереть глаза и нос (знаю, что нехорошо, но порой очень хочется).

Объем небольшой – 50 мл. Как раз такой, чтобы носить с собой и ни о чем не переживать. Так что я заказала несколько – и себе, и мужу.

Средство прекрасно справляется со своей задачей, поэтому не вижу смысла покупать санитайзеры дороже (по двести-триста рублей). Можно не тратить лишнего, а заплатить все сто рублей и больше ни о чем не переживать.

    Оставить комментарий