Косметика Красота и уход

Медовая вафля – для блеска и красоты волос от LUSH

28.11.2018

Твердые шампуни – это потрясающее изобретение в косметологии. С таким шампунем не страшно ни в поездку, ни дома. Они мегаэкономичны и, что меня очень радует, не загрязняют окружающую среду. Подумайте, сколько пластика мы выбрасываем каждый год. Даже если посчитать только шампуни на семью из 3-4 человек, получается огромное количество.  А с ЛАШ мы абсолютно ничего не выбрасываем. Каждую новую шайбу кладем в баночку. Желаю всем полюбить ЛАШ и природу.

«Медовая вафля» — один из моих самых любимых шампуней у LUSH. Он белый с медовыми вкраплениями. Вес – 55 граммов, как и у всех твердых шампунек английского бренда косметики ручной работы.

В составе гора самых разных полезностей. Прежде всего это, конечно, судя по названию, разные продукты пчеловодства. Это медовые соты, мед.

Далее идут масло апельсина и бергамота.

Наверное, вы не хуже меня знаете, как продукты пчеловодства действуют на волосы – питают, увлажняют, делают волосы здоровыми и блестящими.

Запах очень приятный. Легкий шлейф сохранятся после мытья.

Шампунь очень нравится. Пользуюсь им недели две – размер бруска не изменился. Даже не представляю, на сколько мне его хватит. Надолго, в общем. Главное с твердыми шампунями – не бросать их в воде или в мыльнице. Нужно сначала высушивать на твердой сухой поверхности (или не на твердой – можно на губку положить, чтобы вода стекла), а потом положить в сухой футляр для хранения (любую банку из-под крема или обычную мыльницу с крышкой). Кстати, у ЛАШ и баночка специальная продается для хранения шампуня, но я храню в своей – из-под крема.

Шампунь отличный! Хорошо промывает и оздоравливает волосы! Рекомендую!

    Оставить комментарий