Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Самые популярные диеты

08.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

В преддверии лета, все девочки стараются немного похудеть. Главное в этом процессе не только похудение, но и чтоб безопасно для здоровья было. Чтоб получить хороший результат, кроме соблюдения диеты, также обязательно нужна физическая активность, не забываем об этом.

Рассмотрим диеты, которые работают быстро и эффективно:

  • 10 дней – довольно разнообразная, но строгая. Ежедневно на протяжении 10-ти дней употреблять только один продукт в день. Например, первый день – 400 гр. овощей, второй день – 500 гр. творога. А третий день – 400 гр. вареного куриного мяса и так дальше. Продолжать 10 дней, кушать все в отваренном виде, не употреблять специи и минимальное количество соли.
  • Японская диета – продолжается 2 недели. Разрешается – яйца, нежирная рыба и мясо, творог, овощи, фрукты. Данные продукты чередовать.
  • Очищающая диета – не употреблять жирную пищу, острую, маринады, копчености. Есть 3 – 4 раза в день небольшими порциями. Обязательно выпивать 2 литра чистой воды.
  • Водная диета – после сна через 30 минут пьем воду. Продолжаем пить в течение дня за 30 минут до еды и после еды. Исключить жирную пищу, жаренную, хлебобулочные изделия, сладкое.
  • Вегетарианская – пища растительного происхождения в течение 2- х недель.
  • Неделя на луковом супе – можно кушать только луковый суп без специй. На перекус можно сырые фруктовые и овощные салатики.
  • Английская диета – только свежие овощи и фрукты. По времени занимает всего 3 недели.
  • Капустная – продолжается 10 дней. Кушаем любой вид капусты, сырую или отваренную. А также в малом количестве нежирное мясо и рыбу, фруктовые и овощные салаты.

Эти диеты имеют довольно короткие сроки. Поскольку не многие смогут месяцами выдерживать диеты, эти варианты особенно приемлемые. Но главное после окончания диеты не пускаться во вседозволенности, а стараться придерживаться правильного питания. И тогда любая диета будет вам на пользу.

    Оставить комментарий