Косметика Красота и уход

Бальзам Catrice для увеличения губ

06.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice».

Я не из тех, кто будет делать инъекции в губы, чтобы походить на рыбку, певшую «Оставайся, мальчик с нами – будешь нашим королем». Но я из тех, кто с удовольствием пробует инновационные средства, чтобы губы выглядели пухлее. Catrice, конечно, тоже не остался в стороне и выпустил вот эту прелесть – бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm. Сразу скажу – я от него в восторге.

Во-первых, у бальзама охлаждающий эффект, что очень актуально для наступающей весны, а потом и лета.
Во-вторых, губы действительно становятся толще – за счет нежного пощипывания. Так действуют все помады и блески такого типа.
В-третьих, очень хорошая цветовая гамма. Подойдет решительно всем.

Бальзам легко наносится. Распределяется так же отлично.

Ощущается очень хорошее, мощное увлажнение. Никаких недостатков на губах не подчеркивает. У губ ухоженный вид, пышащий здоровьем.

Конечно, бальзам не будет работать 8 часов (вы же этого не ожидали?). Часа два-три – этого достаточно. Потом можно опять нанести (если вы всё на той же вечеринке).

Хочу отметить, что бальзам совершенно не липкий.

С губ не слезает. Держится хорошо. Часов 4-5.

Хочу отметить, что с таким бальзамом ухаживающий бальзам можно вообще не покупать. Этот будет играть двойную роль. Как увеличитель губ тоже работает хорошо. Я очень довольна этим бальзамом.

Заказывала в интернет-магазине «JoyByJoy» вместе с другой косметикой. Очень понравилась скидка. Во всех магазинах бальзам стоит под четыреста рублей. А я купила за 258 рублей. Но доставка из магазина платная, поэтому нет смысла брать один бальзам. Я заказала кучу косметики (ведь 8 марта на носу) и этот бальзам в том числе.

    Оставить комментарий