Косметика Красота и уход

Увлажнит и сохранит макияж спрей Balance Hydro Spray Catrice

06.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Catrice в этом году радует не только новинками декоративной косметики, но и уходовыми средствами.

Я уже рассказывала о совершенно потрясающей сыворотке для лица с эффектом ультраувлажнения. А теперь мой рассказ – о новинке спрее, который спасет вашу кожу от обезвоживания и при этом сохранит макияж в «первозданном» (утреннем) виде.

Итак, знакомимся. Это увлажняющий спрей для лица Balance Hydro Spray Catrice. Уверена, мне не нужно вам объяснять, зачем увлажнять кожу.

Тщательное увлажнение целый день нужно любому типу кожи – от сухой до жирной, от «слоновьей» до чувствительной. Это и профилактика старения, и нормализация работы сальных желез. А увлажнения нам не хватает — то отопления, то сухой воздух в помещении по самым разным причинам.

Не стоит забывать про уход, выходя из дома. Спрей «Катрис» нужно носить с собой и увлажнять кожу поверх макияжа. Это нисколько не навредит вашему макияжу, а кожа останется здоровой и увлажненной.

Спрей Balance Hydro Spray Catrice хорошего объема – 75 мл. Но не такой прямо огромный, ведь тогда его тяжело было бы носить с собой.

В составе спрея Balance Hydro Spray Catrice — 3% розовой воды. Как мы знаем, розовая вода – это идеальный продукт для ухода за чувствительной кожей любого типа.

Это мощное антивозратсное средства. Также в составе есть успокаивающий пантенол и экстраувлажняющий экстракт арбузы.
Что еще мне понравилось, так это отсутствие отдушек в Balance Hydro Spray Catrice. Ведь роза сама прекрасно ароматизирует данное средство.

Я просто в восторге от спрея Balance Hydro Spray Catrice и никогда с ним не расстаюсь.

    Оставить комментарий