Каждое ли утро вы завтракаете, красавицы?! А как часто вы кормите завтраком свои личики? Удивляетесь такому странному вопросу? Спешу успокоить: автор поста ещё в трезвом уме и при светлой памяти) Просто не так давно я вдруг обнаружила на сайте интернет-магазина у моего любимого рижского бренда DNC очень интересный продукт, который называется «Завтрак для лица». Согласитесь, название интригующее.
По мере ознакомления выяснилось, что это травяные масочки в удобных одноразовых фильтр-пакетиках. Выглядят они совсем как пакетики с чайной заваркой. Вот только вместо обычного листового чая в «Завтраке для лица» собрано столько полезности сразу, что потрясающий результат от применения просто гарантирован.
Посудите сами: липовый цвет, зелень петрушки, аптечная ромашка, шалфей, зимолюбка, мочевина и морская соль. Всё только натуральное, без красителей и консервантов.
На сайте интернет-магазина DNC в наличии несколько видов «Завтраков» с различными свойствами. Я приобрела «противоотечный», чтобы справляться по утрам с кругами под глазами и отёками век в случаях недостаточного количества сна. Бывает иногда, что просыпаюсь за два часа до будильника, а чтобы привести в порядок кожу век, я грею чайник, завариваю кипятком пару пакетиков «Завтрака для лица», остужаю до тёплого состояния и накладываю на глазки. Рекомендуется держать 3-5 минут, но у меня в запасе времени много, поэтому я лежу подольше.
Процедура очень эффективная: кожа век подтягивается, отёки исчезают. А какая приятная процедура сама по себе: глазкам тепло, от пакетиков исходит приятный травяной аромат. Ароматерапия и польза для кожи глаз вместе.
7 комментариев
Umavi
31.05.2018 в 13:54Супер. Для глазок самое полезное)
Гостюшка
01.06.2018 в 09:57Согласна

Marselka
31.05.2018 в 14:00оо мне такое надо
Гостюшка
01.06.2018 в 09:58Хорошая вещь

Rufina
31.05.2018 в 16:09Гостюшка
01.06.2018 в 09:58Sun12
11.06.2018 в 23:55