Красота и уход

Сыворотка для ухода за волосами от бренда Jurassic Spa

05.11.2018

Красота волос — это один из неотъемлемых атрибутов ухоженной женщины, согласитесь, дамы. С немытыми, сальными, секущимися и торчащими во все стороны волосами не то что на свидание, а даже на не любимую работу пойти страшно) Можно конечно круглый год ходить в платке или ином головном уборе по сезону, но не лучше ли позаботиться о своих волосиках и они обязательно ответят вам взаимностью и блеском)

Тем более, что сейчас просто огромное количество уходовых средств для волос: полки магазинов буквально ломятся. Однако, прежде чем намазывать на нашу шевелюру первое попавшее под руку средство с прилавка, стоит задуматься о его полезности и натуральности. В погоне за прибылью многие производители совсем не гнушаются пихать такие химические компоненты, от которых потом и жирность волос повышена и волосы покидают голову клочьями. Знаю по себе, к сожалению: одно из широко рекламируемых средств в своё время так не подошло, что из-за усиленного волосопада я лишилась половины объема косы.

С тех пор я доверяю свои длинные волосы редким производителям: тем, чья продукция состоит из натуральных, а значит и полезных моим волосам компонентов. Готова поделиться информацией о своём помощнике: Сыворотка для сухих волос от бренда Jurassic Spa.

Поскольку уходовые средства бренда не относятся к продукции масс маркета, то и в магазинах вы их не найдёте. Зато на одноимённом сайте интернет-магазина представлен товар на любой вкус и под разные потребности: https://jurassicspa.ru/shop/natural-extracts/syvorotka-dlya-suhih-volos. Без покупки не уйдёте, это я вам гарантирую)

Но вернёмся к чудесной помощнице Сыворотке: изготовлена она для питания, увлажнения и придания блеска нашим волосам, а также для улучшения функционирования сальных желез. В составе использованы только натуральные ингредиенты:

Применение достаточно простое: после мытья шампунем, с помощью мощного крепкого дозатора легко выдавливаю нужное количество сыворотки на ладонь. Растираю её по ладошкам, наклоняю голову и наношу сыворотку на кожу головы и прикорневую часть волос, как бы массируя.


На остальное полотно волос наношу бальзам или кондиционер. Минимальный срок выдержки сыворотки — 5 минут, но я балую волосы максимально предложенное время — 20 минут. Попутно занимаясь уходовыми процедурами за телом и делаю ванночки для ног и ручек. По прошествии времени смываю теплой водой.

После применения сыворотки волосы выглядят ухоженными, увлажненными и блестят. Использовать её можно после каждого мытья волос и бесконечно любоваться результатом.

Оставить комментарий