Косметика Красота и уход

Секреты косметички Близнецов  + идеи для подарка

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Пожалуй, это знак, которому проще всего угодить с подарком. Близнецы открыты всему новому. Они искренне, как дети, радуются любой красивой баночке. Дарить подарки Близнецам – одно удовольствие. Можете мне поверить – у меня все подруги Близнецы.

Близнецы не зануды. Они одинаково радуются и дорогой косметике, и масс-маркет помаде. Лишь бы оттенок подходил (а какой не подходит? Близнецы готовы попробовать все оттенки!). У этого знака нет предрассудков. С большой радостью Близнецы попробуют корейские маски со зверушками на тканевой основе. Будут экспериментировать с палеткой, пользоваться банановой пудрой, тинтами. В их арсенале – чего только нет. Точнее, есть всё. И всё всегда воспринимается на ура.

Близнецам лучше всего дарить новинки. Ведь Близнецы – самый яркий и модный знак зодиака. Вышла какая-то коллекция макияжа – смело берите что-то и дарите в подарок. А можно и всю коллекцию подарить, если возможности кошелька позволяют.

Еще Близнецам можно дарить бьюти-боксы, в которых полно всякой всячины.

Близнецам всегда больше понравится наборчик из миниатюр, чем один большой флакон. Поэтому выбирайте для подарка именно наборы – чтобы можно было много чего попробовать и распробовать.

Что бы вы ни подарили – Близнецы будут довольны. Ведь они благодарные, легкие на подъем, веселые, с фантазией и чувством юмора.

    Оставить комментарий