Косметика Красота и уход

Секреты косметички Тельцов  + что подарить

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Тельцы в косметике ценят больше всего качество, стабильность продукта, скидки любимого магазина. Они вообще из тех, кто приобретает косметику исключительно с выгодой.

Тельцы с большой осторожностью относятся к новым брендам, потому что первая партия прекрасна, а потом (зачастую) – как карта ляжет. Они не ведутся на модные новинки, потому что это временные тренды. Предпочитают проверенные продукты.

Тельцы очень экономны. Они редко начинают новый крем, если предыдущий еще не закончился.

Старый добрый люкс, французская косметика (сделанная во Франции, разумеется) – то, что больше всего ценится Тельцами.

Тельцы очень материальный знак. Поэтому они оценивают, в первую очередь, стоимость подарка. Даже не пытайтесь им дарить что-то дешевое, взятое в «Ашане» и т.д. Такой подарок Тельцы никогда не оценят. Лучше мини-версия, но дорогого продукта, чем макси дешевого.

Косметику декоративную выбирать для Тельца очень сложно. Разве что взять что-то, проверенное миллионами покупателей. Какой-то стопроцентный хит. С остальным же легко ошибиться.

Пожалуй, проще всего подарить Тельцу сертификат косметического магазина – и пусть сам выбирает. Там уж точно ошибки не будет. Хотя вы можете не угодить с суммой подарка )) С Тельцами вообще всё непросто.

    Оставить комментарий