Красота и уход

Секреты косметички Скорпионов  + что подарить

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Содержимое косметички Скорпиона определяется его характером – властностью, желанием блистать в обществе, держать всё под контролем и демонстрировать окружающим свое превосходство.

Неудивительно, что с таким подходом они предпочитают самую качественную, натуральную и, вместе с тем, презентабельную косметику.

По части моды и презентабельности они похожи на Львов – им важно, чтобы пудреница сверкала золотом и демонстрировала богатство, чтобы уходовая линейка являлась украшением ванной. По части составов они не менее скрупулезны, чем Раки. Выверенный натуральный состав без потенциально опасных ингредиентов – это маст-хэв для Скорпиона.

Скорпионы отдают предпочтение известным брендам. Вместе с тем, они ориентируются на новинки. Для Скорпионов важно не просто качество, а именно инновации. Все новое, что придумали для сохранения молодости кожи – это для Скорпиона. Он обязательно оценит и не пожалеет денег на качество.

Отсюда и рекомендации по части подарков: максимально натуральное, качественное, желательно премиум. Если не премиум, то сертифицированная органика.  Оценят Скорпионы и дорогую декоративную косметику. Поэтому можете смело подарить тушь или палетку из лимитированной коллекции какого-нибудь известного бренда. Скорпион это тоже оценит.

    Оставить комментарий