Косметика Красота и уход

Секреты косметички Раков + советы по выбору подарков

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Раки – самый требовательный, капризный, педантичный и практичный знак зодиака.

На красивую упаковку Раки не падки – они скорее выберут крем с выверенным составом, чем в роскошной коробке и флаконе. Поэтому не старайтесь удивить Раков дорогой упаковкой – это не поможет, если Рак обнаружит погрешности состава.

Раки не следуют бьюти-трендам, предпочитая дождаться, пока все так называемые «новинки» и открытия будут проверены другими людьми. Поэтому Раки дотошно читают Отзовики и другие сайты, изучая отзывы на крем, который собираются купить. Тренды в макияж они вводят тоже очень медленно и вдумчиво, предпочитая то, что хорошо именно для них.

Раки предпочитают омолаживаться кремами и сыворотками, а не бежать к косметологам. Они с большой осторожностью относятся к уколам красоты, пребывают в ужасе от перспективы омолаживания стволовыми клетками, видят в ботоксе яд, а не средство сохранения молодости. Поэтому не дарите им сертификаты на такие процедуры – старый добрый натуральный крем будет воспринят более благосклонно.

Раки – это поклонники экокосметики, косметики с безупречными составами без парабенов, минеральных масел, красителей, отдушек. Поэтому лучшими подарками для Раков будут:

— авторская свежая органическая косметика;

— европейская экокосметика, чья натуральность удостоверена международными дипломами и сертификатами;

— наборы натурального мыла.

Ракам не стоит дарить яркие палетки для теней, красные помады, корейские маски с парабенами и спиртами, дешевые наборы масс-маркетовой косметики для душа.

    Оставить комментарий