Косметика Красота и уход

Секреты косметички Львов + советы, что дарить 

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Главное, на чем можно поймать Львов – это на тяге к роскоши. Львы – первые, кто клюёт на дорогую и стильную упаковку. Представители этого знака невероятно падки на роскошь, поэтому на косметику денег не жалеют.

Слово «люкс» и «премиум» в описании – это для Львов. Большая часть косметики у них именно такая. Из лучших компонентов.

Следующая слабость Львов – японская и корейская косметика. Ведь никто не может соперничать с азиатами по красоте и изяществу баночек. А самые красивые, стильные баночки – это то, что должно быть у Львов при любом раскладе.

Лев – это тот, кто купит красивый корейский крем даже на последние деньги. Потому что тяга Льва к роскошной красивой жизни неискоренима.

В декоративной косметике вкус Льва также определяется тягой к роскоши, желанию блистать в обществе, обращать на себя внимание. Поэтому яркая палитра цветов – это для Львов. Красные помады тоже создаются в таком количестве именно для них. А также туши с эффектом суперобъема и т.д.

Подарок Льву выбрать легко – нужна просто приличная сумма денег. Покупаем набор люксовой косметики с дорогими, блестящими, обрамленными элементами с «золотишком» баночками – и сердце Льва растает в одну секунду.

Если у вас мало денег, то купите что-то маленькое, но все равно дорогое. Со словами «люкс», «премиум». На крайняк – 100% органика.

Мужчинам нужно с осторожностью жениться на Львах. Редкий мужчина может себе позволить удовлетворить все материальные желания Львов. Ведь с каждым днем красивых баночек в мире становится все больше.

    Оставить комментарий