Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Тоник «Живая вода» Lush оживит кожу и придаст ей сияние

22.12.2019

Статья на Новогодний марафон красоты
В период подготовки кожи к главной ночи года первостепенное значение имеет ее увлажнение. А как иначе? Сухая кожа вряд ли будет сиять здоровьем и свежестью. Многие бросаются делать увлажняющие маски. И это совершенно правильно. Но не менее важно увлажнять кожу изо дня в день. И для этой цели стоит выбрать правильный увлажняющий тоник.

Лучшими увлажняющими свойствами обладают водоросли. Поэтому из ассортимента тоников Lush на предновогодний период я выбрала «Живую воду». «Живая вода» — это тонизирующее средство на основе морских водорослей, обладающих выраженными освежающими и глубоко увлажняющими свойствами. Однако этот тоник может похвастаться не только водорослями в составе. Тут есть живительное растение алое-вера. И, кстати, сделан он не на обычной, а на морской воде с ее лечебными, оздоровительными характеристиками, не нуждающимися в рекламе.

Тоник есть в двух объемах – 100 мл и 250 мл. Выгоднее, конечно, 250 мл. Но я все равно выбираю 100, потому что в таком объеме тоник можно носить с собой. Зачем? – спросите вы. Ведь увлажняют кожу утром и вечером. Отнюдь. Этот тоник можно использовать как термальную воду, увлажняя кожу в течение дня. Ведь в пору нещадной работы батарей кожа мгновенно сохнет, появляется неприятное чувство стянутости, которое просто пугает. Ведь из-за сухости появляются преждевременные морщинки. Так вот тоник «Живая вода» поможет за минуту убрать это ощущение. Его можно использовать поверх макияжа – это отличная рабочая лошадка на благо увлажненности нашей кожи.

Тоник выпускается без добавления спирта. Прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи.

    Оставить комментарий