«ДиетсРека»: интересное

Как провести незабываемый Новый год

03.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Кажется, что все праздники Нового года похожи один на другой и стали скучны? Пора что-то менять в своей жизни! Как это сделать? Достаточно просто!

Измените обстановку

Если вы привыкли встречать Новый год дома, в этот раз отправьтесь к друзьям или в ресторан. Новый интерьер, новые люди… Всё это сделает привнесёт нотку неожиданности.

Ещё лучше уехать в другой город и после боя курантов побродить по улицам, поздравить с Новым годом незнакомых людей. Вас ждёт море впечатлений и эмоций!

Как вариант – Новый год можно встретить в парке, сквере или на катке. При этом можно нарядить живую ёлочку. Экстремалы могут отправиться встречать праздник в лес. Но тут важно рассчитать свои силы и не замёрзнуть.

Разработать график

Если сменить обстановку не получится, нужно подумать, как разнообразить встречу Нового года. Можно сделать ретро-вечеринку, маскарад, танцевальный марафон или домашнее цирковое шоу. Вариантов – масса, главное не сдерживать свою фантазию. Пригласите знакомых, друзей, соседей по подъезду и незабываемый Новый год обеспечен.

Новое меню

Приелись обычные новогодние блюда? Не вопрос! Почему бы кардинально не изменить праздничное меню? Пусть это будет грузинская кухня, итальянская, французская, турецкая или любая другая. Можно приготовить любимые блюда звезд кино, героев телесериалов или книг – тут вообще большое поле для раздумий.

В наше время купить продукты не проблема: практически в любом супермаркете найдётся то, что нужно для приготовления самых разнообразных блюд. В крайнем случае кушанье может быть чуточку адаптированным (продукты заменены на схожие).

Оставить комментарий