«ДиетсРека»: интересное

Новогодний стол 2020: почему надо подавать много сыра и избегать говядины

28.11.2019

Статья на Новогодний марафон красоты

До Нового года остался всего в месяц. Поэтому не стоит откладывать планирование новогоднего меню в дальний ящик. Самое время подумать и узнать, что же понравится хозяйке нового 2020 года. А это у нас Белая Крыса.

Немногие знают, что встречая год Крысы не стоит готовить блюда из говядины. Дело в том, что бык является тайным другом крысы, поэтому нарезка или салат из говядины оскорбит крысу. Так что забудьте об этом виде мяса и придумайте что-то другое (например, приготовьте баранину).

Любимое лакомство крысы – сыр. Поэтому на новогоднем столе приветствуется разнообразие сыров и закусок из сыра. Это поможет привлечь благосостояние и процветание в дом. Также будут к месте блюда с йогуртами, кефиром, молочными соусами. Вообще, белый цвет – самый удачный на новогоднем столе 2020.

Это стоит учесть и при выборе десерта. Пусть это будет мороженое или чизкейк, легкий тортик с безе или традиционный Медовик.

Крыса уважает разнообразие, поэтому разных блюд должно быть по чуть-чуть. Например, хорошая мысль приготовить различные канапе.

Но никто  не говорит, что надо забыть о короле новогоднего стола – Оливье. Его можно приготовить не с говяжьей, а с куриной колбасой. Или вообще с курицей.

Приветствуется участие в подготовке новогоднего стола всех членов семьи. Поэтому сделайте так, чтобы каждый внес свою лепту. Белой крысе это очень понравится и она принесет в ваш дом удачу и везение.

    Оставить комментарий