«ДиетсРека»: интересное

Россияне рассказали, сколько собираются потратить на Новый год 2020

28.11.2019

Статья на Новогодний марафон красоты. 

До Нового года остался практически месяц. Пришло время распланировать бюджет праздника – так, чтобы на всё хватило. И достойные подарки купить, и богатый стол накрыть, и развлечься от души. Традиционно за месяц-два до праздника проводятся опросы, в которых респондентов спрашивают о планах на новогоднюю ночь. 

Сервис Туту.ру организовал опрос, в котором приняли участие 3400 россиян, проживающих в разных городах. Они признались, какую денежную сумму приготовили для праздника. Давайте посмотрим!

Удивительно, но треть опрошенных собираются потратить на главную ночь года всего 5 тысяч рублей. И они уверены, что этой суммы, несмотря на немаленькие цены в магазинах, им вполне хватит. Если быть более точным, то такие скромные планы на Новый год у 37 процентов опрошенных.

25% не столь аскетичны. Они задали другую планку – до 10 тысяч рублей. Таким образом, 60% опрошенных в праздник планируют ограничиться суммой от 5 до 10 тысяч деревянных.

Лишь 9 процентов опрошенных собираются встретить Новый год, ни в чем себя не ограничивая. И стол, и убранство, и наряды, и подарки должны быть роскошными, — уверены те, что указал в качестве бюджета праздника сумму более 200 тысяч рублей.

А вы уже подчитали свой бюджет? Сколько денег потребуется для приготовления новогоднего меню? Сколько нужно выделить на новогодний наряд и макияж? А сколько отдать на подарки? Комментируйте! Нам это очень интересно!

  • Ответить
    marinka boiko03
    28.11.2019 в 13:55

    Я всегда билеты на поезд только на туту и заказываю. А еще и туры часто смотрю.

    • Ответить
      Marselka
      30.11.2019 в 11:20

      а я впервые слышу про этот сервис, если честно )

Оставить комментарий