«ДиетсРека»: интересное

На чем можно сэкономить в Новый год 2020?

28.11.2019

Статья на Новогодний марафон красоты

Всем хочется встретить Новый год весело и роскошно. Но праздник не пострадает, даже если у вас весьма скромный новогодний бюджет. На чем же можно сэкономить в новогоднюю ночь?

На подарках

Подарки на Новый год необязательно должны быть дорогими, но обязательно душевными. Ведь в подарке проявляется отношение человека. Всегда можно определить подарки, купленные на скорую руку в ближайшем универмаге. Зато если вы позаботитесь о подарках заранее, можно подобрать совершенно потрясающие и оригинальные варианты «не за много денег». Проявляйте фантазию и всегда на 100% учитывайте вкусы и предпочтения одариваемого.

На еде

Бутерброды с черной икрой, конечно, создадут новогоднее настроение. Но можно вполне обойтись и без них. Сейчас есть недорогие икорные варианты. Да и вообще, можно сделать более скромный по деньгам стол. Никто особо не пострадает. Главное – красиво все подать и украсить.

На убранстве квартиры

Надеемся, вы храните с прошлых лет и елку, и игрушки,  и «дождик». Тогда на убранство квартиры вообще тратиться не придется. Даже если пару шаров в прошлые годы разбились, их всегда можно заменить конфетами или самодельными игрушками. А как приятно будет ребенку, что его самодельные фонарики и домики висят на елке !

На наряде

Ну кто вам сказал, что на Новый год обязательно нужно надевать что-то новое? Это просто мещанство. В плане наряда важны только две вещи. Первое – учитываем пожелания хозяйки года Белой крысы в плане выбора цветов (белый, серебро, серый и т.д.). Второе – наряд должен вам идти. А новогоднее настроение можно создать при помощи маникюра со снежинками. Тем более что он в тренде.

На прическе

Женщины в последние дни старого года атакуют салоны, тратя время и деньги. Можно прекрасно обойтись и без этого. Краситься в последние дни не стоит, а уложить волосы можно и самостоятельно.

    Оставить комментарий