Косметика Красота и уход

Идеальный дневной крем – какой он?

28.11.2019

Дневной крем для меня – это не просто хорошее увлажнение. Перепробовав много разной косметики, я предъявляю к кремам гораздо более высокие требования. Идеальный крем для меня:
— крем органический (без химии в составе);
— крем не жирный, хорошо впитывается, не создает пленки;
— крем с SPF, потому что солнце старит больше, чем возраст;
— крем хорошо увлажняющий;
— крем, созданный с учетом моего возраста (30+) – то есть с омолаживающими активами.

Такой крем я нашла – это дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10 Marina Kazarina. Он соответствует всем требованиям и поэтому просто идеален для ухода за кожей.

Этот крем одновременно является:
— уходовым кремом для смешанной кожи – успокаивает и увлажняет, проводит профилактику купероза в сухой части лица, а также нормализует работу сальных желез, борется с акне в жирной области;
— омолаживающим — стимулирует выработку эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты, обеспечивает эффект лифтинга, очерчивая контур лица и делая кожу более плотной и упругой;
— солнцезащитным (имеет SPF 10).

Знаю, что такие обещания дает и корейская косметика. Но составы корейской косметики далеко не натуральные. В них целый набор вредных ингредиентов – парабены, сульфаты, минеральные масла, синтетические агрессивные спирты.

Поэтому я выбираю, конечно же, органику, которая не принесет вреда кожи и улучшит ее состояние.

Крем прекрасно распределяется по коже, сильно увлажняет, оказывает лифтинг эффект. Это неудивительно, учитывая его состав. Это увлажняющие и омолаживающие водоросли, керамиды, пептиды шелка, экстракты натуральных масел, мембранно-липидный комплекс, ниацинамид, витамины.

Прекрасный крем с мультисвойствами – натуральный и очень эффективный.

    Оставить комментарий