Косметика «ДиетсРека»: интересное

Экосредство для стирки темных вещей от Meine Liebe

14.08.2018

Вещи темных цветов требуют особого ухода. Без применения специальных порошков и гелей они могут быстро потускнеть и потерять свой внешний вид. Если раньше я не придавала этому особого значения, то сейчас стала более бережно относиться к своей одежде. Мне хочется, чтобы те же джинсы прослужили как можно дольше, ведь я стараюсь выбирать качественные.

Гель для стирки черных и темных вещей Meine Liebe я считаю одним из лучших средств по уходу за любимыми джинсами, юбками и спортивной одеждой. Данное средство является концентрированным, поэтому расходуется очень разумно. Кроме того, этот гель экологичен – в его составе нет фосфатов, хлора, формальдегидов и других вредных компонентов.  Он быстро разлагается в биосреде, не нанося вред природе. Благодаря специальным компонентам, гель для темных вещей заботится и о состоянии стиральной машины – предотвращает образование накипи в элементе нагревания.

Способ применения и дозирования средства расписан на обороте флакона. Ориентируясь на эти рекомендации и состояние белья, можно минимизировать расход средства – зачем тратить больше геля, если этого на самом деле и не нужно?

Колпачок флакона одновременно служит и дозатором. Его объем – 40 мл – именно столько минимально требуется геля на одну стирку (при ручной стирке в воде объемом 10 л).

Гель отлично справляется со своими задачами, не оставляет на белье пятен и разводов, помогает надолго сохранить насыщенность цвета темных вещей. С его помощью моя одежда всегда выглядит ухоженно и красиво.

Оставить комментарий