«ДиетсРека»: интересное

Чем удивить гостей на Новый год?

04.11.2019

Статья написана на Зимний марафон красоты.

На новогодние праздники, хочется удивить и порадовать, всех родных и близких друзей, которые должны прийти в гости. Но с чего начать? Делимся секретами.

  1. Сервировка стола. Красивый праздничный стол не оставит никого равнодушным. О сервировке лучше подумать заранее, это поможет выбрать самый оптимальный вариант. Не стоит забывать и о красивой, праздничной посуде, скатерти, а также о дополнительных вспомогательных приборах: подсвечник, держатель салфеток и прочее.
  2. Вкусная и полезная еда. Не обязательно готовить только сытную и калорийную еду, можно приготовить фруктовые салаты с добавлением тропических фруктов. Также важно отталкиваться от предпочтений гостей. Если среди них есть вегетарианцы, то на столе должны быть блюда без добавления мяса.
  3. Праздничный интерьер дома. Нарядить ель, украсить новогодней атрибутикой дом. Это не просто создаст праздничное настроение, но и поможет зарядиться положительными эмоциями.
  4. Подарки гостям. Лучше заранее позаботиться о подарках. Еще хорошо если подарки будут красиво и оригинально запакованы.
  5. Музыка. Праздничная, новогодняя музыка создает нужное настроение, а также отлично его поднимет. Перед приходом гостей лучше включить последний новогодний хит, одеть костюм Деда Мороза и весело, с задором их встречать.

    Оставить комментарий