Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Отдыхаем на Красном море – с Nivea Sun для чувствительной кожи

27.08.2019

Отдыхая на Красном море, не обойтись без солнезащитного средства с высоким SPF. Качественная защита очень важна, чтобы от отдыха на море остались исключительно хорошие воспоминания – без ожогов и красного лица. На отдых мы всей семьей отправились с Nivea – новым солнцезащитным лосьоном УЛЬТРА ЗАЩИТА с высокой степенью защиты, которая подходит для чувствительной кожи и продолжает работать даже в воде.

Итак, этот лосьон – новинка 2019 года. Раньше я видела у Нивеи только синие баночки, а в этом году появились белые. В этой линейке и взрослые, и детские средства. Но поскольку и тот, и другой лосьон подходит для чувствительной кожи, для детей подойдут, думаю, оба варианта. Тем более ребенок у нас не маленький – уже 8 лет.

Отдыхать на море так же комфортно и приятно, как и раньше – до запрета чартеров. Египтяне дружелюбны, цены на фрукты и овощи в разы ниже наших. Море – прозрачное, теплое, полезное. У мужа за одно купание пропали все прыщи со спины. Он летом очень этим страдает. Так вот одно купание – и никаких проблем с кожей больше нет.

Крем просто замечательный. Во-первых, подходит для чувствительной кожи. А значит, можно использовать и для лица, и для детской кожи. У меня кожа вообще крайне чувствительная. Это средство прекрасно подошло. У сына и ребенка тоже не вызвало никаких реакций.

Лосьон водостойкий. То есть можно спокойно плавать сколько угодно раз за два часа – лосьон продолжит работать. Через 2 часа, конечно, средство нужно обновить. Степень защиты в нем максимально высокая, какая только может быть – SPF 50 (вы же знаете, что SPF 50 – это блокировка 99% солнечных лучей, так что «сотка» лишь рекламная уловка).

Крем не белесый. Отлично распределяется и впитывается, пятен, жирности и полос не оставляет.

Отличное средство! И никаких ожогов! Рекомендуем!

Фото Натальи Дуденковой

 

    Оставить комментарий