Здоровый образ жизни Красота и уход

Замечательная зубная нить от Faberlic!

29.05.2018

Вряд ли найдется такая девушка, которая ни разу бы не слышала о бренде Faberlic. А вот о том, что данный бренд выпускает замечательные зубные нити, известно далеко не всем! И очень жаль, потому что эти нити действительно заслуживают самого пристального внимания! Знакомьтесь – перед вами превосходная зубная нить с мятным вкусом из серии «Expert Pharma» от Faberlic! Целых двадцать пять метров приятных ощущений!

Данная зубная нить помещена в очень удобную упаковку – прозрачный блистер на картонной основе. Ниточка вощеная – данное свойство позволяет ей при натяжении без особого труда проникать во все без исключения межзубные промежутки. Эффективно и бережно очищая поверхности зубов, она одновременно заботится и о здоровье десен. А освежающий мятный вкус и соответствующий мятный аромат превращают ее использование в сплошное удовольствие!

Зубная нить выполнена из нейлона, а в качестве ароматизатора производителем была использована мята. Кстати, на случай возникновения у потребителей каких-либо вопросов производитель оставил свои контактные данные на обратной стороне упаковки.

Футлярчик, в коем покоится зубная нить, очень удобен и может похвастаться простым и в то же время стильным дизайном.

Для того, чтобы зубная нить не ускользала внутрь, производитель прикрепил под крышкой специальное металлическое «ушко» — если зацепить за него ниточку, то она уже никуда не денется.

Нить достаточно тонкая, приятно пахнет и очень удобна в использовании.

Она великолепно очищает зубы и межзубные промежутки от зубного налета и остатков пищи, что делает ее просто незаменимой помощницей в общественных местах и в путешествиях – ведь и в том, и в другом случае далеко не всегда имеется возможность отлучиться для того, чтобы почистить зубы. А еще эта ниточка великолепно освежает дыхание, причем держится эффект свежести достаточно долго! Мне она очень понравилась, поэтому отныне в моем арсенале средств по уходу за зубами всегда будет присутствовать и зубная нить от Faberlic!

Оставить комментарий