Похудение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Фукус и ламинария против целлюлита

21.08.2019

Уж сколько мне довелось попробовать косметики, я не изменила своего мнения. Водорослевые средства – лучшие. Именно водорослевая косметика сделала для моего тела максимум – это и повышение тонуса, и уменьшение целлюлита, и борьба с отеками. Да и для лица водорослевые маски лучшие – свежесть и подтяжка кожи налицо. Среди водорослевых брендов невозможно «заблудиться». Лидер среди них – марка «Велиния» питерского производства. Доступная и очень эффективная.

Сегодня я расскажу о таком бестселлере марки, как альгинатная гель-маска для обертывания. Множество отзывов в рунете – лучший показатель эффективности маски. Впрочем, я уже попробовала множество продуктов Велинии, чтобы понять, что все средства марки исключительно эффективны.

Альгинатная гель-маска для обертывания Велиния — это универсальный антицеллюлитный комплекс в виде гелевой маски. Она хорошо воспринимается кожей. Она дает чувство свежести, увлажнения и хорошо работает. И неудивительно, ведь главные компоненты состава – ламинария и фукус. Альгинаты морских водорослей великолепно подтягивают кожу, выводят лишнюю жидкость и токсины.
Мой вариант геля – 250 мл. Он стоит 540 рублей. Цена очень доступная для такого прекрасного натурального продукта. Есть еще вариант 1000 мл за полторы тысячи. Его брать еще выгоднее.

Состав сказочный:
— альгинаты морских водорослей;
— д-пантенол;
— фукус дробленый;
— ламинария дробленая;
— хлорофилл;
— бета-каротин.

Если вы не живете в Питере, посылку получаем по почте. Приходит очень быстро. В Воронеж шла пять дней.
Под крышкой есть защитная мембрана из пластика.

Оформление банки приятное, лаконичное. И это правильно. Главное здесь продукт. А он очень хорош. Помимо собственно антицеллюлитного действия такой состав имеет сильное антиоксидантное, а значит, антивозрастное действие. Долой отеки, лишняя жидкость, застои!

Гель-маску наносим на очищенную кожу, оборачиваем пленкой. Через полчаса смываем водой. Затем наносим крем. Я использую велиниевский крем-баттер с маслом ши.

Курс включает две-три процедуры в неделю.

Эффект просто прекрасный. Ушел объем, апельсиновая корка, кожа стала более эластичной. Меньше беспокоят отеки.

Средство рекомендую!

    Оставить комментарий