Косметика Красота и уход

VITAMINEзированный Эликсир Красоты

21.08.2019

Добрый день!
Любите ли вы универсальные уходовые средства так, как люблю их я?! Я так просто обожаю. Особенно если они ещё и натуральные, как масляный Эликсир Красоты от бренда крымской ручной косметики VitaMine:


Натуральность компонентов даже не вызывает сомнений: целый комплекс масел, состоящий из масел сансаквы, рисовых отрубей, семян горчицы, арники, зародышей пшеницы, авокадо, миндаля, жожоба и эфирных масел розы и иланг-иланга.

Упаковка достаточно скромная, и возможно кого-то это может смутить, но я отношусь с полным понятием: производитель не использует дорогущую тару со всевозможными помпами, а также этикетки с позолотой и значит мы, покупатели, также не тратим свои деньги за лишний лоск.

Вся необходимая информация по составу, срокам и способу применения указана на упаковке. И я не отхожу от рекомендации производителя.


Для удобства использования, бутылек из пластика снабжён тоненьким дозатором. Без проблем выливается нужная доза эликсира.


Наношу эликсир на сухие волосы и кожу головы, затем укутываю полотенцем. Занимаюсь своими делами 2-3 часика и смываю шампунем дважды. Волосы после применения Эликсира Красоты выглядят ухоженными, а на ощупь шелковистые.

Кожа лица и тела нежные и бархатистые. На лицо наношу Эликсир на ночь, за час до сна, а на тело на влажную кожу после душа.

Нравится мне в Эликсире всё: экономичный расход, приятный травянисто-масляный аромат, быстрая впитываемость в кожу и быстрая смываемость с волос.

Познакомилась с брендом VitaMine на отдыхе в Крыму. Вот только запасы на всю жизнь не заготовить, а отпуска редки. Поэтому я освоила закуп любимый средств на сайте производителя (nk-vitamine.ru), а ещё я подписалась на их группу во ВКонтакте (vk.com/nk_vitamine). Очень советую: в группе не только рассказывается о продукции бренда, но и про акции сообщают, а также устраивают розыгрыши. Ведь получить в подарок любимые средства это всегда приятно.

    Оставить комментарий