Здоровое питание

Стройнеем с Фаберлик контроль… LesSweet, кисель с лесными ягодами

20.08.2019

Во время похудения важную роль играют перекусы. Но не всегда есть возможность держать при себе приемы пищи в контейнерах. В таком случае на помощь мне приходит все тот же любимый Фаберлик. Невероятный кисель LesSweet со вкусом лесных ягод насыщает организм, дарит бодрость, силы и энергию.

Диетический продукт в пакетике имеет простой способ использования. Средство представляет собой порошок, который нужно растворить в воде. Мне этот напиток очень нравится благодаря своему интересному, не очень сладкому, вкусу. Растворяется масса очень просто и комфортно. Притом нет комочков, что для меня очень важно. По густоте и консистенции – средний. Не сказала бы, что кисель уж очень жидкий или, наоборот, густой. Ягодный ненавязчивый аромат добавляет приятных эмоций при утолении голода.

Заварить такой продукт можно всего лишь за пару минут.  Идеально подходит для условий, когда нет возможности быстро перекусить, выделить время на прием пищи. Большинство ингредиентов продукта натуральные. Встречаются тут и частички клетчатки ягод. Желудок сразу после употребления киселя чувствует насыщение. Легкий и быстрый перекус от Faberlic прекрасно подходит для работы, учебы.

Сначала я заказывала немного таких пакетиков, а вот теперь хочу закупиться ими впрок. Тем более, этот кисель полезен и для фигуры, поскольку он способствует очищению организма и противостоит появлению жировых отложений. Да и вообще это более здоровое питание, чем те же пирожки, сэндвичи, гамбургеры, бутерброды. Думаю, что посмотрю и другой ассортимент у Фаберлик. Уверена, что найду еще что-то новое и интересное.

Кстати, цена этого продукта вполне доступна – не больше 65 рублей за один пакет. А можно выловить и акции в каталоге. Думаю, даже для вегетарианцев такие продукты будут интересным способом утолить голод. Заказывать это и другие средства можно на официальном сайте бренда – faberlic.com.

 

    Оставить комментарий