Здоровый образ жизни

Напиток с имбирем Faberlic ФИТОПОЛИС – вкусно и полезно!

20.08.2019

Имбирные напитки уже давно появились в моей жизни. Особенно мне нравится их бодрящий эффект. Когда необходимо не спать ночью несколько часов – работа, другие дела, такие средства отлично заменяют кофе и энергетики. К тому же, в отличие от них, не наносят вреда организму. Вот одним из таких средств и является Faberlic ФИТОПОЛИС с имбирем, медом и лимоном.

Отличительные черты средства:

  • Ощутимый тонизирующий эффект;
  • Формирование энергичности и бодрости;
  • Яркий и насыщенный вкус;
  • Простота приготовления;
  • Отличные согревающие действия;
  • Компактность (возможность брать с собой в поездки, на работу).

Цена на один пакетик порошка доступна – от 20 до 30 рублей. Притом сроки годности составляют два года, то есть, можно закупить сразу несколько пакетов про запас. Вес одной упаковки – 10 грамм. Стилистическое оформление пакетика не сильно броское, обычное, классическое. На пакетике имеется изображение китайского лимонника, имбиря и меда.

Вообще данное средство обладает массой положительных особенностей. Оно очищает организм, омолаживает его, тонизирует и дарит невероятную радость. На обратной стороне пакета можно прочитать информацию о самом продукте, его компонентах и правильной схеме применения. Особенно отмечено тут, что в составе нет сахар, глютена и ГМО, а это очень важно для здоровья. Шрифт – понятный, читается очень легко и комфортно.

Вообще напиток почти натуральный. За счет разнообразия органических компонентов он поднимает иммунитет и успешно противостоит простудным заболеваниям. Во время болезни помогает восстановить силы, убрать усталость и ликвидировать ощущение сонливости. Также можно отметить и такие действия сухого растворимого напитка: противовоспалительное, укрепляющее и согревающее. Купить можно на официальном сайте бренда – faberlic.com.

    Оставить комментарий