Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Имбирный напиток с мёдом и лимонником от Faberlic прогонит простуду прочь

10.07.2019

Простуда – это всегда неприятность: столько можно всего сделать, а чувствуешь себя ужасно, поэтому и приходится лежать в постели… Но простуда летом – неприятность вдвойне: в наших краях тёплое время года нечасто балует солнышком и жарой, и совсем не хочется пропускать хорошие денёчки из-за простуды.

Но у меня есть способ быстро остановить развитие простудного заболевания: выпить стакан – другой Имбирного напитка с мёдом и лимонником, который производит известный бренд Faberlic в специальной серии «Фитополис». Его легко можно найти на официальном сайте https://faberlic.com

Да, конечно, горячий чай с мёдом и имбирём можно приготовить и самой, но есть загвоздка: во-первых, с имбирём летом у нас почему-то проблема (нет его в магазинах), во-вторых, при первых симптомах лучше никуда не выходить, а быстренько заняться лечением и все силы потратить на восстановление.

Итак, пакетик вмещает в себя 10 граммов сухого порошка. Порошок мелкодисперсный, белого цвета, с выраженным медовым ароматом. Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, отмечу: в средстве не содержится сахара, глютен и ГМО.

Состав порошка натуральный. Его основа – сухая молочная сыворотка, обогащённая экстрактами имбиря и лимонника, а также порошком мёда.

Думаю, про пользу имбиря и мёда никому рассказывать не нужно: все отлично знают об их великолепных антибактериальных и противовоспалительных свойствах. Они и согреют, и горло смягчат, и головную боль утихомирят, и организм в целом направят на выздоровление.

Китайский лимонник нам знаком не так хорошо, но тот, кто заботится о своём иммунитете, знает это растение как адаптоген – первый помощник при физическом и умственном перенапряжении, при пониженном иммунитете и частой заболеваемости. Лимонник в разы повышает сопротивляемость организма микробам и вирусам и помогает восстановиться, если их атака всё же случилась.

Помимо этих компонентов, в составе порошка имеется сахарозаменитель – сукралоза, мальтодекстрин, лимонная кислота и натуральный ароматизатор.

Готовить напиток проще простого: высыпать порошок в стакан и залить горячей (не кипятком!) водой, температура которой должна быть 80-90 градусов. Хорошенько размешать, чтобы порошок полностью растворился, и можно пить.

Отличный ароматный и согревающий напиток готов. На вкус он кисловат, с ноткой терпкости, довольно приятный.

Действует имбирный напиток быстрее многих аптечных препаратов: заложенность носа и горла, головная боль начинают отступать, силы восстанавливаются.

Самое время лечь под одеяло: пусть защитные силы организма в союзе с полезным напитком поборются с простудой.

Будьте здоровы в любое время года, но на всякий случай имейте под рукой имбирный напиток с мёдом и лимонником от Faberlic: он всегда выручит!

    Оставить комментарий