Здоровое питание Болезни и их лечение

Леденцы с соком пихты и кедровым маслом – натуральная помощь горлу

03.07.2019

Не знаю как вы, а я летом болею чаще, чем зимой. Стоит выпить кефира или кваса из холодильника – как горло предательски першит. Также я не раз заболевала из-за кондиционеров, которые дуют в машине и в магазинах.

На этот случай у меня всегда припасена такая полезная штука, как натуральные леденцы от кашля СoreNRG от «Сибирского здоровья» / Siberian Wellness.

Леденцы продаются в пачке, но имеют индивидуальную упаковку. Поэтому их легко носить с собой, закинув парочку в сумку. И как только проблема нарисовалась – быстренько предупредить ее появление.

В составе леденцов только натуральные ингредиенты – это кедровое масло, клеточный концентрат сибирской пихты Bioeffective™ by Prenolica™, живица кедровая, прополис. Также есть лимонная кислота и натуральный подсластитель изомальт. Вкус смягчается, а полезные свойства дополняются присутствием мёда.

Леденцы с пихтой и кедром – это скорая помощь при любом дискомфорте в горле. Они также снижают утомляемость и повышают иммунитет, поэтому ими можно лакомиться и в другое время. Кедровая живица является природным антисептиком, поэтому не оставит бактериям никаких шансов.

Леденцы СoreNRG рекомендую!

Также помимо леденцов рекомендую из этой линейки мармелад и жидкий иммунобустер для напитка здоровья!

 

    Оставить комментарий