Красота и уход

Натуральное мыло от Jurassic Spa

03.03.2019

Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с натуральными средствами по уходу за кожей от компании Jurassic Spa. Сегодня очередь рассказать о натуральном мыле, это Мыло каннабикум «Сандал, ментол и травы».

Мне уже доводилось несколько раз пользоваться различными натуральными мылами, и даже домашнего изготовления, но все они не пришлись мне по душе. а некоторые просто вообще не подошли ни кому из моей семьи. Но я, не теряя надежды все же найти своё мыло продолжаю искать и пробовать. Вот  и подошла очередь попробовать такое мыло от компании Jurassic Spa, тем более я уже не по наслышке знакома с ней.

Для знакомства я выбрала мыло с травами, ментолом и сандалом, оно заявлено как мужское, но на самом деле оно универсально. Кусочек мыла большой, 110 гр. Оно красиво упаковано в картонную коробочку с нежным, неброским дизайном, такое мыло можно использовать в качестве подарка.

Само мыло в виде простого бруска, с цветными, мраморными разводами, смотрится нежно и приятно. Яркого запаха не имеет, мне скорее напомнило запах простого банного мыла, какое было раньше, то есть сильных отдушек в нем нет, что в своем роде является некоторым плюсом. Да и сам состав мыла полностью натуральный, без искусственных добавок. В составе содержатся натуральные растительные масла, основное из них это масло конопли, которое является прекрасным ухаживающим средством, является антиоксидантом, содержит в себе богатый минеральный состав. Плюс это мыло ароматизировано натуральными эфирными маслами ментола и лаванды, их запах появляется когда начинаешь мыть руки, но он совсем легкий.

При мытье обильной пенки не образуется, но это свойство всех натуральных мыльных средств, тем не менее моет оно хорошо, руки и тело после мытья не сухие. Моему мужу очень понравилось использовать это мыло вместо геля для душа. Для бритья оно не очень подходит, так как нет обильной пены.

В целом мои впечатления об этом мыле — оно неплохое, я не разочарована, поэтому могу рекомендовать его всем. Кстати на сайте компании https://jurassicspa.ru/shop/natural-soap большой выбор мыла с различными добавками, каждый выберет себе по душе.

    Оставить комментарий