Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Почему протеиновый батончик Herbalife – лучший перекус?

24.11.2018

В последнее время я конкретно «подсела» на протеиновые батончики Herbalife. Вообще, я давно ем полезные батончики. Гораздо лучше кушать протеин, чем пустые углеводы – и для здоровья, и для фигуры.

Чем хороши протеиновые батончики?

Во-первых, они сытные. По сравнению с любым сладким перекусом, который мгновенно переваривается и снова хочется есть. Отсюда и лишний вес, и переедание. Так что протеиновый батончик на все сто процентов выигрывает – чувство сытости в течение нескольких часов обеспечено.

Во-вторых, протеин, в отличие от пустых углеводов, полезен для здоровья. Это строительный материал наших мышц. А пустые углеводы – это ноль пользы и вред для костей, суставов, сердца, фигуры.

В-третьих, калорй в нем немного – 140 ккал. Это, конечно, не огурец. Но огурец никакого чувства сытости не даст. А таким батончиком можно легко заглушить чувство голода.

В-четвертых, состав у батончиков Herbalife полностью натуральный.

В-пятых, его удобно брать на работу, можно дать ребенку в школу (вместо конфет и печений – гораздо полезнее).

Наконец, он очень вкусный, этот батончик. Так что и вкус не страдает, и польза налицо.

Как по мне, так это один из лучших продуктов Herbalife. По-настоящему сытный, полезный и вкусный. И гораздо лучше иметь запас таких батончиков, чем есть вафли, печенье и конфеты. Тут даже сравнивать нечего. Организм вам скажет спасибо, а отражение в зеркале будет исключительно  радовать.

Кстати, вкусы есть разные. Мой любимый – шоколадно-арахисовый.

Оставить комментарий