Похудение Косметика Красота и уход

Мой любимый гель от целлюлита

22.02.2021

Зимний марафон красоты

На носу весна, а значит самое время бороться с целлюлитом и любыми несовершенствами кожи тела – бугристостью, ухудшением тонуса и т.д. В прошлом году меня немало удивил и порадовал своим эффектом гель от Fratti, поэтому в этом году я заказала его снова.

Средство содержит морские водоросли, которые обладают сильным дренажным эффектом, выводят лишнюю воду из организма, повышают тонус, а также отлично борются с отеками и даже венозной сеточкой. Так что это гель не просто для красоты, а для здоровья. И я очень рада, что обнаружила его среди множества средств, которые предлагает современный косметический рынок. Купила такой и сестре, и маме. Всем нужен! Он ведь и тяжесть в ногах снимает, не только целлюлит. В общем, средство универсальное, как я люблю.

Очень порадовала упаковка. В прошлом году я похожий гель у Fratti брала в круглой банке. А сейчас еще удобнее – во флаконе с дозатором.

Очень красивое оформление! Не грех такое подарить подругам к наступающему 8 марта. Все будут довольны! Объем хороший – 250 мл.

Гель очень густой. Распределяется и впитывается он отменно. Дарит ощущение приятного холодка. Представляю, как отрада в жару. Дома не холодно, поэтому и сейчас им пользоваться одно удовольствие. Тут есть мята, полезная для кожи, приятная на запах, успокаивающая, дарящая комфорт.

Пользоваться можно 2 способами: просто наносить на кожу после душа или делать обертывание. Оба варианта хороши, но второй сразу убирает объемы. Даже за одно использование.

Гель Фратти рекомендую!

    Оставить комментарий