Красота и уход

Уход за окрашенными волосами с BB One

15.01.2023

А вы знали, что окрашенным волосам необходим специальный уход? Ведь процесс окрашивания оказывает на волосы очень сильный стресс. А для того, чтобы волосы еще долгое время выглядели также роскошно, как после процедуры окрашивания, необходимо подобрать качественный уход.

У бренда профессиональной косметики BB One есть специальная линейка для окрашенных волос COLOR PROTECTION.  Это отличные средства, которые направлены на восстановление и укрепление структуры волос, а также на сохранения цвета.

Любой уход за волосами начинается с шампуня. Бессульфатный шампунь для волос COLOR PROTECTION COLOR SAVE & GLOSS легко справляется с любыми загрязнениями. В его составе натуральные активные ингредиенты – масло ши, экстракт морских водорослей и витамин Е. Он хорошо пенится, бережно и эффективно очищает кожу головы и волосы. Абсолютно не сушит, не вымывает пигмент. Волосы выглядит живыми, яркими и объемными.

После шампуня всегда необходимо использовать бальзам для волос. Бальзам СOLOR PROTECTION BALSAM COLOR SAVE & GLOSS увлажняет волосы по всей длине. Делает их гладкими, мягкими, блестящими и послушными. И, конечно, он сохраняет яркость цвета и придает аккуратный вид кончикам волос.

Также в этой линейке есть маска для волос СOLOR PROTECTION MASK COLOR SAVE & GLOSS. Она отлично питает и увлажняет волосы, выравнивает их структуру, препятствует вымыванию пигмента. Быстро придает волосам ухоженный вид. Эффект заметен уже после первого применения.

    Оставить комментарий