Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Время сна – время преображения: ночная интенсивно восстанавливающая и успокаивающая маска для кожи лица ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™

21.02.2021

Наша кожа постоянно подвергается воздействию стресса, который может ослаблять ее защитный барьер, замедлять естественные процессы регенерации и способствовать развитию раздражений. Жители больших городов особенно хорошо знакомы с этой проблемой, но времени на уход часто не хватает. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд. На самом деле, лучший период для восстановления уставшей за день кожи – во время сна. Именно поэтому бренд ARTISTRY™ разработал ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Ночную интенсивно восстанавливающую и успокаивающую маску для кожи лица.

Полноценный ночной сон справедливо считается обязательным условием для сохранения здоровья и красоты. Организм использует это время для обновления: во сне ускоряется метаболизм, а вместе с ним – и образование новых клеток. В результате кожа регенерируется, избавляется от свободных радикалов и токсинов, восстанавливается после дневного стресса. Ночью кожа проходит не только через естественное обновление, но и максимально впитывает компоненты из косметических средств.

ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Ночная интенсивно восстанавливающая и успокаивающая маска для кожи лица была разработана экспертами ARTISTRY™ с учетом этой особенности нашего организма. Насыщенная природными компонентами формула, усиленная передовыми корейскими технологиями в производстве косметических средств, заботится о вашей коже, пока вы спите. Одно средство становится решением сразу нескольких задач: маска восстанавливает, питает, успокаивает кожу и выравнивает ее текстуру.

С новой ночной маской от ARTISTRY™ преображение кожи проходит в три этапа.

  1. Экстракт центеллы азиатской обеспечивает потрясающий регенерирующий эффект, а также оказывает успокаивающее действие, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Уникальная технология Cica Release™[1] отвечает за постепенное высвобождение активных компонентов, которые равномерно поступают в кожу на протяжении всего времени, пока вы спите. Это позволяет на 200% улучшить состояние кожи и сделать ее на 700% более увлажненной[2].
  2. За восстановление кожи отвечает специальная формула витамина C с мощными антиоксидантными свойствами и экстракт хризантемы. Активные компоненты помогают снимать стресс кожи, вызванный неблагоприятными воздействием факторов окружающей среды, и защищать ее от возможного дальнейшего повреждения из-за воздействия УФ-излучения.
  3. Запатентованный[3] растительный комплекс из 7 компонентов, который входит в состав маски, способствует повышению тонуса кожи и наполнению ее жизненной силой. Рассмотрим свойства каждого ингредиента растительного комплекса независимо от свойств маски. Розмарин восстанавливает эластичность и упругость кожи, помогает разглаживать неглубокие морщины. Ромашка успокаивает кожу. Шлемник байкальский помогает защищать кожу от стрессов и агрессивного воздействия факторов окружающей среды. Горец азиатский оказывает лифтинг-эффект. Китайская камелия защищает кожу от свободных радикалов, снимает раздражение, увлажняет и успокаивает ее. Солодка помогает предупреждать появление пигментных пятен, а вода из вулканического озера острова Чеджудо глубоко увлажняет кожу.

Насыщенная формула и передовые технологии, использованные при создании маски, позволяют добиться видимых результатов уже после первого использования. ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Ночная интенсивно восстанавливающая и успокаивающая маска для кожи лица обеспечивает сокращение морщин на 79%, увлажнение на 128%, разглаживание тона на 105% и сияние на 100,3%[4].

Добиться максимального эффекта от применения маски позволяет массаж лица. Сделать его можно с помощью специального массажного стика, который входит в комплект. Массаж повышает тонус мышц лица, способствует омоложению кожи, повышает ее упругость и эластичность, уменьшает отеки, а также активизирует кровоток в коже, усиливая тем самым действие маски. Благодаря гипоаллергенному родиевому покрытию стик подходит для использования даже на чувствительной коже. Наконец, аромат масла лаванды, входящего в состав средства, завершает эффект домашнего спа, помогает расслабиться и заснуть.

Артикул: 294208

Объем: 80 мл

Цена каталога: 5 300 р

 

 

Информация, содержащаяся в пресс-релизе, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ, и носит исключительно информационный характер. Указанные в брошюре цены действуют с 01.10.2020. ООО «Амвэй» вправе изменять условия акций и специальных предложений, цены товаров без предварительного уведомления. Наличие товаров может изменяться. Уточняйте информацию об условиях акций и специальных предложений, действующих ценах и наличии товаров в ближайшем Торговом центре по телефонам +7 (495) 981-40-00 (для Москвы и МО), 8 (800) 100-90-00 (для остальных регионов России) или на сайте Amway.ru (12+). Цены указаны с учетом НДС. Изображения товаров могут отличаться от фактического внешнего вида товаров.

 

О компании Amway:

 

Amway – компания прямых продаж, имеющая штаб-квартиру в г. Эйде, штат Мичиган, США. По состоянию на 2019 год входит в топ-50 крупнейших американских частных компаний по мнению журнала Forbes. Глобальные продажи по итогам 2019 г. составили 8,4 млрд долларов США. Самые продаваемые бренды Amway – это витамины, минеральные и биологически активные добавки Nutrilite™, средства для ухода за кожей и декоративная косметика Artistry™ и системы очистки воды eSpring™. Мировые продажи в 2017 году сделали Amway компанией прямых продаж №1 в мире по данным списка Global ТОП 100 по версии журнала Direct Selling News. Годовой показатель продаж компании включает в себя доходы от прямых продаж и других бизнес-холдингов. Все новости компании на сайте globalnews.amway.com (12+).

OOO «Амвэй» – российская компания, входящая в международную группу компаний Amway, которая начала свою деятельность в марте 2005 года. Общий объем продаж в России в 2019 году составил 13,4 млрд рублей. Численность сотрудников Amway в России более 500 человек. Компания сотрудничает с миллионом независимых предпринимателей и лояльных покупателей. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.amway.ru (12+).

[1] Цика релиз

[2] По сравнению с действием экстракта центеллы азиатской в обычных условиях

[3] Внутренний патент поставщика № 10-0812596

[4] Клиническое исследование PNK-19808-M1R (P&K Skin Research Center)

    Оставить комментарий