Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Красота и уход

Какие витамины для зрения выбрать?

21.09.2019

Статья на Осенний марафон красоты

Современный человек практически не выпускает смартфон из рук. Там у него и новости, и светская жизнь, и личная жизнь, и самообразование, и кооперация со школой, работой. Быть онлайн круглые сутки, может, и неплохо, но только не для глаз. Постоянное пребывание онлайн приводит к переутомлению для глаз. Отсюда зрение быстро портится. Из-за постоянного контакта  с гаджетами развиваются разные отклонения зрения, возникают болезни. Можно ли чем-то помочь глазам?

Я не исключение и тоже каждый день работаю за компьютером. И, конечно, отвечаю на сообщения друзей онлайн, просматриваю новости разных групп, загружаю фотографии и делюсь хорошей музыкой.

Врач посоветовала мне отличный комплекс для укрепления зрения, защиты от перегрузок. Это «Черника Плюс» от Faberlic.

Цена комплекса доступная – всего 300 рублей. При этом выполняет множество задач:
— помогает избавиться от усталости;
— сохраняет зрение острым, а тем, у кого проблемы, помогает восстановить зрение;
— улучшает работу сосудистой системы;
— и даже улучшает память.

Секрет бада (а в каталоге он значится как прессованный пищевой консервант) в том, что он содержит антиоксиданты. Как известно, в чернике находятся антоцианы, которые помогают сохранить зрение острым. Ягоды черники известны и тем, что стимулируют циркуляцию крови в глазах, стабилизируют внутриглазное давление, оказывают обеззараживающее действие.

Активные флавоноиды в составе черники укрепляют сосуды. Также черника оказывает оздоровительное действие на другие органы и системы, а именно понижает уровень сахара в крови.


Бад «Черника Плюс» также содержит лютеин и зеаксантин – важнейшие компоненты для зрения. Они есть во всех дорогих комплексах для зрения. Но лично я не вижу смысла переплачивать. В «Чернике Плюс» есть всё необходимое для поддержки и улучшения зрения. Комплекс работает – глаза устают намного меньше. Всем рекомендую.

    Оставить комментарий