Косметика Красота и уход

Рада поделиться бюджетной альтернативой косметики Мертвого моря

24.11.2018

Восемь лет назад мне посчастливилось съездить на экскурсию к Мертвому морю, где я попробовала несколько далеко не дешевых средств на основе лечебной грязи и, конечно, искупалась в этом целебном источнике. Косметика эта хорошая, но дорогая, и я всегда мечтала найти более бюджетный вариант с лечебной грязью, потому что она показала у меня хороший эффект. И вот так случилось, что в этом году я познакомилась с косметикой «Формула вашего здоровья» ТД «Сакские грязи», которая оказалась очень достойного качества и тоже на основе лечебной грязи.

Кстати, считается, что для человека полезнее природные ресурсы того региона, где он родился. То же самое можно сказать и о грязях Сакского озера. Они нам «роднее», а цена и вовсе очень радует – по сравнению с косметикой земли обетованной.

Итак, Крем для лица дневной «Защитный с SPF 25». Мой крем от «Формула вашего здоровья» ТД «Сакские грязи» — дневной, на основе грязевого комплекса «Аквабиолис» и, что дополнительно порадовало, с SPF 25. В последнее время очень много говорят о защите лица от солнца. Корейские кремы, к примеру, давно выпускаются с SPF, а мы в этом плане сильно отстаем. Солнце, меж тем, никого не щадит. Так вот очень порадовало, что, наконец, и у нас этому вопросу начали уделять внимание.

Также в креме присутствуют другие полезные компоненты. Это – помимо грязевой вытяжки – ламинария (сильный увлажняющий и омолаживающий компонент), масло ши (питает, защищает, восстанавливает), кофеин (подтягивает кожу).

Крем отлично впитывается и ухаживает за кожей. У меня комбинированный тип. Крем отлично подошел.

Оставить комментарий