Косметика Красота и уход

Крем Hand.Day от Kawax.Green – спасение для кожи рук

21.08.2018

Случалось ли вам, купив крем для рук в магазине, использовать его и не получать совсем никакого эффекта? У меня такое было много раз. Если быть точной, эффект был, но кратковременный, кожа увлажнялась и чувствовала себя хорошо в течение часа-двух, а затем вновь просила порцию крема. Но все совсем по-другому с использованием натуральной косметики.

Молодой бренд  Кавакс. Грин предлагает средства для рук дневного и ночного использования. Дневной крем дает мощное увлажнение и питание, защиту от внешней среды. Все это обещают практически все косметические бренды, но у Kawaxgreen это не пустые слова, а реальный результат, который заметен уже после нескольких дней применения средств. Существенная разница в том, что натуральная косметика способна восстанавливать целостность кожного покрова, обеспечивать плотность рогового слоя.

В составе дневного крема для рук от Kawax.Green несколько масел: авокадо, персика, кокоса, витамины, экстракты, пантенол и пептиды шелка. Вроде бы никаких «секретных» ингредиентов, но эффект потрясающий. Моя кожа рук склонна к сухости и стянутости, но познакомившись с дневным кремом Hand.Day я стала забывать про стянутую кожу. Флакончик с кремом совсем небольшой, в нем всего 30 гр, но действия крема хватает чуть ли не на весь день. Часто после обычного контакта с водой и мылом кожа начинала просить крема, а сейчас я наношу Hand.Day с утра, иногда еще раз в течение дня и не чаще, кожа ощущает себя комфортно, выглядит нежной и ухоженной до самого вечера.

За счет натуральных масел крем имеет не белый, а чуть желтоватый цвет, имеет плотный аромат растений и масел, быстро впитывается и обеспечивает полноценную защиту и качественный уход. Поскольку в составе крема лишь растительные консерванты, его следует хранить в холодильнике весь срок использования, а доставать непосредственно перед использованием минут за 20. Но можно и сразу использовать из холодильника, ведь кожа рук не столько чувствительна к перепадам температур, как кожа лица.

Примечательно еще и то, что крем не только функционален и натурален, но и по-настоящему свежий. Любое из средств Kawax.Green готовится из свежих компонентов и небольшими партиями. Косметика настолько эффективна и безопасна, что ее можно использовать и дамам в ожидании малыша. Крем Hand.Day – реально работающее средство даже для проблемной, сухой и тонкой кожи рук.

Оставить комментарий