Косметика Красота и уход

Натуральный и эффективный ночной крем Fresh.Mix от Kawax.Green

25.08.2018

Натуральная косметика приобретает все большую ценность и почитание среди тех, кто любит и умеет ухаживать за собой. И все больше брендов производят именно такую косметику: натуральную, с короткими сроками хранения, но действительно работающую и показывающую положительный результат уже с первых дней и недель применения.

Один из таких брендов Kawax.Green, который предлагает не просто средства, в которых только масла и пчелиный воск, эта косметика инновационная, составы средств разрабатывались с учетом самых современных научных открытий в области биохимии и косметологии.

Компоненты, из которых изготавливаются средства Kawaxgreen – растительные, а косметика всегда свежая, производится небольшими партиями и сразу реализовывается, не залеживаясь на прилавках магазинов, как это бывает с синтетическими косметическими средствами.

Ночной крем Fresh.Mix от Kawax насыщен витаминами и минералами, основательно питает кожу, делая ее гладкой, сияющей и обновленной. Расход крема совсем небольшой, поэтому не стоит пугаться маленького объема флакончика, всего 30 грамм, работу крема можно будет оценить уже после первой недели применения. Регулярное использование этого насыщенного всеми питательными элементами средства способствует увлажненности кожи, устраняет обезвоженность, кожа лица становится более плотной, исчезает чувствительность, поскольку крем эффективно защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды.

Крем ярко-желтого цвета, тягучий, плотный, но кожей поглощается без проблем, не оставляя ни жирности, ни липкости. Имеет накопительный эффект, с каждым разом применения кожа чувствует себя все лучше. Использование ночного крема Fresh.Mix абсолютно безопасно и для беременных.

Косметические средства Кавакс Грин – это тот самый случай, когда присутствует и натуральность, и эффективность!

Оставить комментарий